Paar Wandkonsolen im Rokokostil, 19. Jahrhundert
Holz und Stock, blattvergoldet, durchbrochen gearbeitet mit Blumen und Rocailleornamenten, Höhe ca. 28,5 cm, Breite ca. 36 cm, Tiefe ca. 20,5 cm, beschädigt, Risse, Fassungsfehlstellen Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 20.11.2019 |