Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Carmilla", handsigniert, datiert Gregor Traversa 82, Radierung in Farbe, Nr. 5 von 35 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 14 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.11.2019 - 15:24
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 15:24 |