Lot Nr. 194-024203/0001

Otto Hellmeier *

(Deutschland 1908 geb.) Stillleben, signiert: Otto Hellmeier, Öl auf Holz, ca. 60x 38 cm, blattvergoldeter Rahmen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.11.2019 - 15:17

Startpreis:
EUR 75,-

Otto Hellmeier *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 19.11.2019 - 15:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online