Lot Nr. 110-021759/0030

Konrad Petrides

(Wien 1864-1943) "Hochkönig von der Südseite", laut rückseitiger Betitelung, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, schmutzig

18.11.2019 - 10:23

Startpreis:

Konrad Petrides

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 18.11.2019 - 10:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.11. - 18.11.2019