Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Motive aus verschiedenen europäischen Gegenden, darunter: Antibes, Split, Krakau, München, Mähren, Monte Carlo, Nizza, 13 Stück, betitelt, signiert R. Preuss, datiert 1900er bis 1930er Jahre, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 30 cm, und eine Zeichnung, ohne Rahmen, (13) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2019 - 10:23
- Startpreis:
EUR 900,-
Rudolf Preuss *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Kleinformate |
Datum: | 19.11.2019 - 10:23 |