Malteser Tischglocke,
Silber, rund, Wandung mit graviertem Wappen, Holzhandhabe, Klöppel, Höhe 14,5 cm, Dm. 10 cm, Bruttogewicht 735 g, Meisterzeichen HP, Beschauzeichen Malta 1721-1736, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2019 - 16:00
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
Malteser Tischglocke,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 12.12.2019 |