12 italienische Platzteller,
Silber, rund, Spiegel mit graviertem Wappen eines Malteser Ordens-Ritters, Dm. 30 cm, Gewicht 6307 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2019 - 16:00
EUR 10.880,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
12 italienische Platzteller,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 12.12.2019 |