Lot Nr. 375

Kaiserlich russisches Abzeichen der Gesellschaft zur Unterstützung der russischen Flotte,

Kaiserlich russisches Abzeichen der Gesellschaft zur Unterstützung der russischen Flotte, - Silber

Silber, vergoldet, emailliert, an Schraube mit Mutter, 4,5 x 3,5 cm, Meisterzeichen V. D. = Vladimir Dinakow, St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908-1917,(Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.12.2019 - 16:00

EUR 1.536,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.12.2019 - 16:00
Besichtigung: 05.12. - 12.12.2019