Pepo Pichler *
(Klagenfurt 1948 geb.) "Dawn", signiert Pepo Pichler, datiert 1990, Radierung, Mischtechnik, coloriert, 11,5 x 16,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:19
- Startpreis:
Pepo Pichler *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 27.11.2019 - 10:19 |
Auktionsort: | Klagenfurt |