Interesantes Kästchen
, vermutlich ehemals Teil einer Ordinations- oder Apothekenausstattung der 30er Jahre des 20. Jh., schwarz mattierter Korpus mit 2 Glasschiebetüren und 10 Laden mit Zentralsperre sowie 1 verglasten Schiebeablage und 2seitlich angeordneten Türen, ca. 78 x 77 x 29 cm, 1 Schlüssel, Gebrauchsspuren
02.12.2019 - 10:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Interesantes Kästchen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:20 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |