Bücherschrank
abgelaugter und gewachster FichtenholzKorpus des späten 19. JH. mit 2 nachverglasten Türen, ca. 158 x 106 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
02.12.2019 - 10:21
- Startpreis:
Bücherschrank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:21 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |