Albert Merz
(Unterägeri/Schweiz 1942 geb, lebt in Berlin), ohne Titel, signiert u. datiert "Albert Merz (19)89", Mischtechnik auf Papier u. Transparentpapier, ca 28 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.12.2019 - 10:35
- Startpreis:
Albert Merz
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:35 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |