Deutsch, 19. Jahrhundert
Die Wallfahrt nach Französisch Buchholz, nach der Radierung von Daniel N. Chodowiecki (siehe etwa Sammlung Zeichnungen und Druckgraphik Staatliche Museen zu Berlin), verso alte Beschriftung: Gouache de David Chodowiecki maitre polonais, Gouache auf Karton, 14 x 20 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:03
- Startpreis:
Deutsch, 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.12.2019 - 10:03 |