Klappsonnenuhr
signiert am Kompass "Stockert", Fürth um 1800, Holz mit Papierskala, Fadengnomon; Beschädigungen. Größe geschlossen ca. 7 x 4,5 x 1,5 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
05.12.2019 - 15:09
- Startpreis:
Klappsonnenuhr
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Wunder der Technik |
Datum: | 05.12.2019 - 15:09 |
- Brillant Smaragdring
- 1972 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 86 Cellar Tracker-Punkte
- Roco H0, 73900 Diesellok 2143.05 der ÖBB,