Lot Nr. 194-024606/0004

Wolfgang Url*

(Bad Hall 1945 geb. tätig in Linz) Detail - Linzer Tor vor Schärding, signiert: Wolf Url, datiert: 1981, Nummer: 279, Aquarell auf Fabriano Bütten, ca. 50 x 68 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:33

Startpreis:

Wolfgang Url*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online