Wiener Silber Tablett von 1930,
rund fassoniert, Rand mit plastisch floralem Dekor, Widmungsinschrift, Dm. 39 cm, Gewicht ca. 1118 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2019 - 15:23
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.12.2019 - 15:23 |