Lot Nr. 197

Joost Cornelisz. Droochsloot

(Utrecht 1586–1666)
Dorfszene mit feiernden Bauern,
Öl auf Holz, 61 x 85 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

18.12.2019 - 14:00

EUR 12.160,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-

Joost Cornelisz. Droochsloot

(Utrecht 1586–1666)

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019