Lot Nr. 110-022020/0007

Kistof Brus *

Kistof Brus * - Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe

, (geb. 1952), Weiblicher Akt, signiert und datiert "Kristof Brus 2014", Acryl auf Leinwand, ca. 180 x 95 cm, rückseitig bezeichnet "Kristof Brus, wien, Österreich, 2014, für Kristina", ohne Rahmen

16.12.2019 - 10:57

Startpreis:
EUR 1.200,-

Kistof Brus *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.12.2019 - 10:57
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.12. - 16.12.2019