Kistof Brus *
, (geb. 1952), Weiblicher Akt, signiert und datiert "Kristof Brus 2014", Acryl auf Leinwand, ca. 180 x 95 cm, rückseitig bezeichnet "Kristof Brus, wien, Österreich, 2014, für Kristina", ohne Rahmen
16.12.2019 - 10:57
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Kistof Brus *
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:57 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |