Dame mit Fächer,
China, 1. Drittel 20. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 20,3 cm, auf Holzsockel Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expertin: Regina Herbst
18.12.2019 - 15:10
- Startpreis:
EUR 360,-
Dame mit Fächer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2019 - 15:10 |
- Brillant Smaragdring
- Brillant Ring zus. ca. 1 ct
- Roco H0, 73900 Diesellok 2143.05 der ÖBB,