William Pratt
(Glasgow, Schottland 1855-1936 Lenzie) Der Brief, signiert und datiert unten links: W. Pratt (18)79, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 31 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 700
19.12.2019 - 15:18
- Startpreis:
EUR 700,-
William Pratt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:18 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |