Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Das Rad der Zeit, signiert und datiert unten rechts: Peter Proksch 1967, betitelt unten links, Radierung und Aquatinta auf Velin, Nr. 26/60, Plattengröße ca. 30 x 21 cm, Textilpassepartout fleckig, verglast, beschädigter Metallrahmen
19.12.2019 - 15:25
- Startpreis:
Peter Proksch *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:25 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |