Kleine ovale Schale, Glashütte Eisch, Frauenau 1980er-Jahre
farbloses Glas, irisiert, Dekor aus teils verzogenen Glasfäden, am Stand signiert und datiert Eisch (19)89?, Höhe ca. 9 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:32
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |