Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Schloss Schönbühel an der Donau (Wachau), signiert unten links: Robert Zinner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 62 x 90 cm, gerahmt
19.12.2019 - 15:47
- Startpreis:
Robert Zinner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:47 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |
- Deutsch Ostafrika
- Leopold I.- XV/15 Kreuzer Münzstätten Graz, St. Veit und Hall