Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Urbanes Treiben, signiert, datiert: (19)77 IX. 6, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 58 x 55 cm
Provenienz: Ungarische Privatsammlung; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:01
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Datum: | 27.12.2019 - 15:01 |
- 10 Mark Reichskassenschein 6.10.1906
- Mido Multi Star datoday
- Märklin Spur 0, Mitropa Speisewagen mit Inneneinrichtung,
- Große Platte, deutsches Porzellan, Marke C. Teichert, Meissen/Eichwald