Österreichische Schule, spätes 18. Jahrhundert
Bildnis einer Dame, Öl auf Leinwand, 89 x 71 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
07.01.2020 - 10:08
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:08 |