Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Domgasse mit Blick in die Blutgasse, signiert JA Kostka (ligiert), Aquarell auf Papier, 38 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2020 - 10:32
- Startpreis:
Alexander Josef Kostka *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:32 |