Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Lackenspiegel", 1987, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 228 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 26,5 x 37 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:44
EUR 340,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:44 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-