Niederländische (deutsche?) Schule des 18. Jahrhunderts
Der Geldzähler, Öl auf Holz, 21,3 x 16 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
07.01.2020 - 10:59
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:59 |