Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein)"Partie a. d. Thaya", laut rückseitiger eigenhändiger Betitelung, signiert H. Darnaut, Öl auf Holz, 34 x 48,2 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.01.2020 - 11:07
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Hugo Darnaut
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 11:07 |