Kistof Brus *
, (geb. 1952), Weiblicher Akt, signiert und datiert "Kristof Brus 2014", Acryl auf Leinwand, ca. 180 x 95 cm, rückseitig bezeichnet "Kristof Brus, wien, Österreich, 2014, für Kristina", ohne Rahmen
07.01.2020 - 10:27
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Kistof Brus *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:27 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |