"Der Herbst",
Knabe mit Trauben, KPM Berlin, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Zeptermarke mit Schleifstrich, Zehen restauriert, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:04
- Startpreis:
"Der Herbst",
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 15:04 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |