Schale
Silber, rund, Faltzüge, formgeränderter Stand, Höhe ca. 6,5 cm, Durchmesser ca. 13 cm, Monogrammgravur P. P., Beschauzeichen AA bzw. verschlagene Namenspunze D?, 199,6 g, gebraucht, drei kleine Rissstellen am Spitzfaltenrand øS200
09.01.2020 - 15:24
- Startpreis:
Schale
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:24 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |