Lot Nr. 195-037077/0006

Schale

Schale - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Silber, rund, Faltzüge, formgeränderter Stand, Höhe ca. 6,5 cm, Durchmesser ca. 13 cm, Monogrammgravur P. P., Beschauzeichen AA bzw. verschlagene Namenspunze D?, 199,6 g, gebraucht, drei kleine Rissstellen am Spitzfaltenrand øS200

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.01.2020 - 15:24

Startpreis:

Schale

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.01.2020 - 15:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.01. - 09.01.2020