Herbert Pass *
(Wien 1913-1983) Die Römische Ruine im Schlosspark von Schönbrunn, signiert: Herbert Pass., datiert: 1928., Aquarell auf Papier, ca. 31 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Herbert Pass *
Datum: | 14.01.2020 - 15:04 |