Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Steiner (19)98, Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 40 x 53 cm
Experte: Christian Wiesinger
14.01.2020 - 15:22
- Startpreis:
EUR 110,-
Thomas Steiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 14.01.2020 - 15:22 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- 1 Kaffeekanne mit Deckel,
- Poststück - Österr. - WIPA glatt mit Künstlerhuas - Sonderstempel auf rekommandierter Sonderkarte innerhalb Wien,
- Türkischer Kavalleriesäbel,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles Kleinbögen,
- Türkischer Knüpfteppich, Zentralanatolien, ca. 196 x 131 cm,