Napolean Girotto
Italien um 1900 "Piazzetta dei Leoncini", Aquarell, ca. 39,5 x 22,5 cm, signiert, datiert, 1898, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:04
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Napolean Girotto
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 22.01.2020 - 14:04 |
Auktionsort: | St. Pölten |