Brillant Saphir Collier
Weißgold 585, verschnörkelt gearbeitet, ein Brillant, sechs Saphire, Länge ca. 45 cm, Sicherheitsverschluss, 20,9 g, Brillant mit Oberflächenmerkmalenøg21
16.01.2020 - 11:08
- Startpreis:
EUR 750,-
Brillant Saphir Collier
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.01.2020 - 11:08 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |
- Brillant Herzanhänger zus. ca. 1,10 ct
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct