Georg Janny
(Wien 1864-1935) Apprezotal mit Monte Christallo - Südtirol, signiert unten rechts: G. Janny, Öl auf Karton, ca. 45 x 35 cm, gerahmt
23.01.2020 - 15:35
- Startpreis:
EUR 140,-
Georg Janny
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:35 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |