Lot Nr. 195-038368/0002

Georg Janny

(Wien 1864-1935) Apprezotal mit Monte Christallo - Südtirol, signiert unten rechts: G. Janny, Öl auf Karton, ca. 45 x 35 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.01.2020 - 15:35

Startpreis:
EUR 140,-

Georg Janny

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020