Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Ländliche Idylle", signiert Willi Götzl, datiert 1939, Öl auf Platte, 35 x 54 cm, gerahmt, partiell krakeliert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:52
- Startpreis:
Willi Götzl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 10:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |