Künstler spätes 19. Jh.
, "Reiter vor einem Schloß, rückseitig in einem Papierausschnitt bezeichnet "Breitwieser Theodor, Im Schloßhof", Öl auf Leinwand, ca. 32 x 21 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren
03.02.2020 - 10:43
- Startpreis:
EUR 90,-
Künstler spätes 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 10:43 |