Künstler Mitte 20. Jh.
, "weiblicher Halbakt", rechts oben undeutlich signiert, Kohle auf Papier , weiß u. rot staffiert, ca. 60 x 80 cm, verglast, gerahmt
03.02.2020 - 10:55
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 10:55 |