Chablonen Watch
Taschenuhr, Gold ca.580, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, römische Ziffern, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 43960, leeres Gravurschild, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 55 mm, 108,2 g, Service wird empfohlen
13.02.2020 - 15:17
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Chablonen Watch
Auktion: | Taschenuhren und Herrenaccessiores |
Datum: | 13.02.2020 - 15:17 |
Besichtigung: | 31.01. - 12.02.2020 |