Friedrich Gradisnik *
(Mariahof/Stmk. 1948 geb.) Die Zeit ist abgelaufen, datiert: 1985, Signatur unter Passepartout, Pastell auf Papier, ca. 55 x 45 cm, verglast, gerahmt
06.02.2020 - 15:29
- Startpreis:
Friedrich Gradisnik *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2020 |
- 1995 Le Pergole Torte, Montevertine, Toskana, 92 Wine Spectator-Punkte, Magnum
- Briefstück - Tschechosl. Nr. 51I,
- Poststück - 23 Belege an und von Österreichern in Gefangenschaft in den USA 1945,
- Paar Wandlaternen, 20. Jahrhundert