Lot Nr. 139-098472/0005

Fußbecher,

Fußbecher, - Antiquitäten

Glas, farblos, Wandung mit abgesetzter Lippe, hellgrün, gelb und purpur lasierte Kreise, Ovale und Blätter, Feinsteinelschliffe, Ansatz mit silbergelb lasierten Schälungen, gezänkelter Rand, Stand mit Schliffdekoren, Höhe 13 cm, Stand leicht bestoßen, Böhmen, 20. Jh. (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

28.02.2020 - 15:06

Verkaufspreis:
EUR 110,-

Fußbecher,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 28.02.2020 - 15:06
Besichtigung: online