Lot Nr. 139-101717/0001

Madonna mit Kind vor Strahlenkranz,

18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Kind ergänzt, Szepter fehlt, montiert auf einem Sockel, Gesamthöhe 35 cm, Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

28.02.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 550,-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 28.02.2020 - 15:00
Besichtigung: online