Madonna mit Kind vor Strahlenkranz,
18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Kind ergänzt, Szepter fehlt, montiert auf einem Sockel, Gesamthöhe 35 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.02.2020 - 15:11
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.02.2020 - 15:11 |