Satz von 3 Wandappliken im französischem Louis Xv Stil
, 2. Hälfte 20. Jh., vergoldeter Bronzeguss mit je 2 elektrischen Flammen, Höhe je 48 cm, Gebrauchsspuren, Kerzenhülsen desolat, ohne Gewähr für die Elekttromontagen
10.02.2020 - 10:15
- Startpreis:
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 10.02.2020 - 10:15 |