Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Paarlauf", 1982, Radierung auf Velin, signiert Kumpf, Nr.54 con 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 23 x 30,5 cm, Blattmaße 38,5 x 44 cm, leicht gebräunt, sehr vereinzelt kleine Braunfleckchen, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:11
EUR 340,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.02.2020 - 10:11 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-