Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) "Ockerblick", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Jascha 99 sowie betitelt, Nr. 6 von 36 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,7 x 36,5 cm, Blattmaße 64 x 48,3 cm, gedruckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit den jeweiligen Trockenstempeln, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:26
- Startpreis:
Johann Jascha *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.02.2020 - 10:26 |