Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Zwei Studienzeichnungen: "Stille im Raum" bzw. "Figurengruppe", u. a. signiert und datiert unten rechts: G Kempf (19)32, Bleistift, teilweise aquarelliert bzw. weiß gehöht, auf beigem Papier, je ca. 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringen Fehlstellen
13.02.2020 - 15:44
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:44 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |