Ernst Balluf *, 2 Bilder:
(Linz 1921-2008) Bachlandschaften, jeweils handsigniert: Ernst Balluf, bezeichnet: E. A. (Künstlerausgabe), Lithographie in Farbe, Darstellungsgrößen ca. 32 x 43,5 cm, 32 x 40 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:21
- Startpreis:
Ernst Balluf *, 2 Bilder:
Datum: | 18.02.2020 - 15:21 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-