Fritz Martinz
(geb.1924 Bruck/Mur, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie, ab 1949 Mitglieder der Wiener Sezession) "Die Unersättliche", handsigniert F. Martinz, Radierung, Nr. 6 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße ca. 23,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.02.2020 - 14:41
- Startpreis:
Fritz Martinz
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:41 |